СТРАНИЦЫ

четверг, 20 октября 2011 г.

Дусины проделки / Daria crafts

Моя дочь начала вести свой блог. Вот такая новость у меня. Девушка она рукодельная, мы всегда с ней много мастерили. А тут она надумала рассказывать мамам о том, что можно делать вместе с детками дома своими руками. Так что приглашает в гости мам, детей и всех заинтересованных лиц. А я ее протежирую, то есть рекламирую.
Заходите к Дусе в гости, кому интересно оставайтесь в читателях, приводите детей - http://dariacrafts.blogspot.com/ 
Для первого поста, на мой взгляд, она выбрала интересную тему - Несъедобный съедобный стол.


Дусик, поздравляю тебя! Дерзай:) 

16 комментариев:

  1. Подписалась. Молодцы ! Оля, а сколько тебе лет ? На фото ты ?

    ОтветитьУдалить
  2. Катя, спасибо:))) Думаю, ты уже догадалась, что ты - одна из вдохновительниц дочкиных, дизайн ее блога просто кричит об этом:) На фото - я, мне 36 лет:)

    ОтветитьУдалить
  3. какая ВЫ рукодельная семья)) молодцы

    ОтветитьУдалить
  4. Олечка, поздравляю! Уже бегу смотреть "Дусины проделки".

    ОтветитьУдалить
  5. Поздравляю вашу дочку, это большой шаг!

    ОтветитьУдалить
  6. Оля!!! от всей души поздравляю с рождением дочкиного блога!!! Моя Дася сейчас у бабушки (болеет, поэтому мы их с Егоркой разъединили на время...) Как вернется, первым делом покажу блог дочки твоей. Моя тоже любит всякие поделки (и проделки)))...

    ОтветитьУдалить
  7. Понятно. А то у меня впечатление от блога и от рукоделий было, что ты молодая ( все так цветно, свежо, юно ) . Потом ты как-то про дочь где-то упоминала и мне показалось, что она уже взрослая совсем. Вот я и подумала, может, на фото не ты, а она.
    А мне 31.
    Мне приятно, что мой блог вдехновляет твою дочу.))))
    Она на фотке очень милая.

    ОтветитьУдалить
  8. Да так и есть - Оля совсем еще молодая ;)

    ОтветитьУдалить
  9. Катерины:))) Спасибо, вы мне столько приятностей наговорили:)))
    Девочки, спасибо, Дусик сегодня, придя из школы обалдела увидев какой теплый прием вы ей организовали! Жутко переживала, что не успела сегодня разместить новый материал, так что завтра будет писать. Но, вы ведь понимаете, у новоиспеченной блоггерши еще школа, танцы, музыка и вокал. А это, я вам скажу, похлеще всякой работы:)))

    ОтветитьУдалить
  10. Здорово!
    Дочка творческая личность- вся в маму)
    Какие вы молодцы что не только занимаетесь рукоделием, но и решили поделиться этим с читателями, очень приятно читать такие позитивные и креативные блоги!

    ОтветитьУдалить
  11. Алиса, спасибо большое:) Надеюсь, у нас хватит сил и желания вести этот детский блог. С дочкой сразу договорились, что это ее детище. Моя роль исключительно техническая, да еще с фото помогаю. Все на ней, опять же навыки письменной речи будут нарабатываться:))) Посмотрим, насколько ее интереса хватит. Правда, сегодня Дуся села набросала темы для постов, получилось довольно много:)

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...