СТРАНИЦЫ

воскресенье, 26 августа 2012 г.

Свадебный / Wedding

























Вот что значит долго отдыхать, работы накопилось через край. Сшила несколько сумок, правда, в основном повторы, но с некоторыми изменениями. Есть и новые. Буду постепенно показывать. 
Но самое главное, абсолютно новый для меня заказ - оформление свадьбы. Вся концепция согласована, поэтому нахожусь в процессе воплощения задуманного. Сегодня отдала пригласительные, которые ребята будут рассылать своим гостям. Мне досталась чудесная невеста, поэтому работается легко и очень творчески.
О проделанной работе обязательно отчитаюсь. Пока ничего показать и рассказать не могу, дабы не рассекретить все задумки.
Спасибо, что остаетесь со мной:)

фото, использованные в создании коллажа с pinterest.com

21 комментарий:

  1. Ух ты,Оля, какая интригующая новость!
    Удачи!

    ОтветитьУдалить
  2. Молодец! Свадьба - это уже глобально! Ждем с нетерпением!

    ОтветитьУдалить
  3. ПОЗДРАВЛЯЮ! СВАДЬБА ЭТО ОГО-ГО КАК ОТВЕТСТВЕННО!

    ОтветитьУдалить
  4. Интересный проект, удачи и терпения.

    ОтветитьУдалить
  5. а куда же мы от тебя денемся? =))
    очень интригующе, жду отчет!

    ОтветитьУдалить
  6. Ой, как интересно!!! Класс!!!
    Желаю удачи)))

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю с новым проектом! творческих успехов!

    ОтветитьУдалить
  8. Ух ты, свадьба и подготовка к ней, жду с нетерпением отчет)

    ОтветитьУдалить
  9. Красивое фото! и...ждем продолжения!

    ОтветитьУдалить
  10. А на кого нужно учиться, чтобы заниматься организаторством свадеб и прочее? Мне нужно определиться со специальностью, я в раздумьях :(

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Камила, честно скажу - не знаю:) Наверное, учиться надо на декоратора или дизайнера. Моя профессия никак не связана с тем чем я занимаюсь в настоящее время, помогают опыт и желание учиться:)

      Удалить
  11. Олечка! Я даже не сомневалась, что после такого потрясающего оформления для Море Аморе, ты не получишь заказов на оформление мероприятий) Твой яркий и очень стильный стиль (да... Масло масленное получилось...) располагает и радует сердце, вызывает улыбку - искреннюю и от всей души!!!!

    Ждем новостей!!

    ОтветитьУдалить
  12. Ой, как здорово! Люблю свадьбы: переживания, эмоции, мысли о том, чтобы всё получилось и сошлось. Год назад женился мой младший брат - я тоже принимала участие в "оформлении": шила мешочки для конфет и делала цветочки для гостей. Очень понравилось! Особенно, когда видела удивлённые глаза гостей :) Оль, очень хочется увидеть твой отчёт о проделанной работе.

    ОтветитьУдалить
  13. Ух ты! Мне это очень интересно, Ольчик! У меня тоже одна свадьба на носу. Идеи молодых иногда ОЧЕНЬ интересные :) Не знаешь как воплотить :)
    Пусть у тебя все получится. Будем ждать фото! :)

    ОтветитьУдалить
  14. Оль, привет. ))) Что-то ты мне на почту не отвечаешь (((
    Ты получала от меня два или три письма ( не помню точно ) ? Я переживаю за ситуацию с сумкой ? Ты адрес получала, отправляла ? Или ты не получала мои письма и думаешь, что я потерялась ?
    Развей мои тревоги. ))))

    ОтветитьУдалить
  15. Катя, а я уже подумала, что ты меня игнорируешь( Ничего не получала от тебя и решила, что я слишком навязчива))) Все ждет тебя, пиши адрес мне vzik13@gmail.com Кать, спасибо что написала!!! Я очень-очень рада))))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Вот ведь ! Как же так ? Я ведь тебе почти сразу адрес отправила как только ты написала, что сумка готова. Жду по-тихому. )))
      Ты спам не проверяла ? Мне и американцы не отвечают. Я с ними уже через Надю стала переписку вести. Тоже написали, что от меня писем не было, хотя я их кучу отправила.
      Что же это такое ?
      Давай я тебе здесь напишу, а то мало ли что...
      Красноярск 660127 9 Мая 15-123 Осипова Екатерина Анатольевна

      Ты, наверное, бог знает что уже обо мне думала. ((( Я прямо расстроенная вся. Надо было давно тебе написать здесь. А я смотрю, что постов нет. Значит, думаю, в отъезде, письма мои ещё не читала. )))

      Удалить
    2. Катюша, я записала:) Теперь все отправлю, единственное немного попозже, у меня страшная запарка:) Спасибо, что написала!!! Не, ничего плохого не думала, честно-честно:)

      Удалить
  16. Здорово! Удачи и творческого взрыва!

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...