СТРАНИЦЫ

пятница, 31 мая 2013 г.

Долгострою.NET / Победители


























Я приношу свои самые искренние извинения за задержку "раздачи слонов". Мои личные обстоятельства "вырвали" меня из онлайн. 
Я с радостью объявляю победителей и раздаю им подарки от меня. Я постаралась собрать равноценные комплекты, которые, надеюсь, пригодятся девочкам в их творческой жизни.
Финалисты в результате народного голосования определились следующим образом:
 23. Алёна  - 7 голосов
 1. Lazanna - 4 голоса
Итак, победитель № 1 по результатам народного голосования - Елена Смирнова и ее необъятная, нереальная вышивальная эпопея. Леночка, для тебя я приготовила набор в сине-белой гамме, это два отреза льна в горошек, набор американского хлопка для пэчворка, деревянная подвеска сердце, лавандовой саше.


Победитель № 2 - Алёна  и ее слоник, милый трогательный. Я решила, что не буду отдавать право бездушному рендому, а лучше вновь послушаю ваше мнение. Для Алены я приготовила набор из отреза тильдовской ткани, американского купона с алфавитом, двух отрезов плотного вяленого натурального фетра, деревянных ручек для сумки и лавандового саше.


И, победитель № 3 - Лида Бондарева . Это мой выбор. Мне было чрезвычайно трудно, мне очень многие работы по душе и очень близки. Но я выбрала Лиду, потому что я считаю - это немного подвиг, вернуться к работе, которую отложил в шкаф в прошлом тысячелетии. Через столько лет вернуться и доделать, причем не просто доделать, а сделать качественно и красиво, на мой взгляд это заслуживает уважения. Для Лиды - два отреза американского хлопка на тему кулинарии, бамбуковые ручки, лавандовое саше.


Всем девочкам в посылки я еще положу ленточки, кружева и шармики. Это будет экспромт и небольшой сюрприз.
Я всех благодарю за участие в проекте. Мне показалось, что это было интересно и полезно для всех нас. Кстати, моя сумочка из этого проекта уже продалась и радует на морях свою хозяйку. Многие просили продолжение проекта, я обязательно еще раз сделаю что-то подобное. От всех победителей жду адреса на почту: vzik13@gmail.com

Спасибо!

22 комментария:

  1. Всех победительниц с победой! Оля, спасибо за интересный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  2. Оля, спасибо за конкурс!Очень понравился такой проект, хотя я и не успела закончить,да еще и ниточек в наборе не хватило, но сделала очень много и это моя личная победа!Девочек поздравляю, все славно потрудились,очень рада за Лену.

    ОтветитьУдалить
  3. Поздравляю победительниц! Девочки молодцы, такую работу проделали!
    Жалко, что у меня работа не задалась :( Придется наверное кардинально всё менять.
    Оля, в любом случае, спасибо за проект! Порадовалась за девочек, завершивших свои долгострои :)
    И да, подарки прелесть!!! :)

    ОтветитьУдалить
  4. Поздравляю всех с победой, прежде всего над собой. ))

    ОтветитьУдалить
  5. Олечка, поздравляю с осуществлением и завершением проекта! Хоть и в стороне, но наблюдала с интересом. Все девочки молодцы! Проздравления победительницам!

    ОтветитьУдалить
  6. Поздравляю победительниц! Задумщица такой акции - молодец! В следующий раз тоже надеюсь принять участие.

    ОтветитьУдалить
  7. Поздравляю всех победительниц! Оля такой интересный проект был! Молодец! Вон сколько дел завершено!!!

    ОтветитьУдалить
  8. Поздравляю всех! А Лену Смирнову в особенности!!!!
    Я раньше вышивала и знаю, какой это титанический труд! А за короткий срок сделать столько работы - просто невероятно!

    ОтветитьУдалить
  9. Оля, огромное спасибо за проект.Он стал для меня таким классным толчком к изменениям:) Дошить, доделать, довести до логического конца-для меня всегда трудно, а тут я закончила, да и продолжаю заканчивать:) Спасибо!! И поздравляю ВСЕХ!!!

    ОтветитьУдалить
  10. Все девочки - победительницы и молодцы! Мои поздравления!
    Я пойду бороться со своей ленью

    ОтветитьУдалить
  11. Девочки поздравляю с победой! Оля, спасибо за такой замечательный конкурс!

    ОтветитьУдалить
  12. Олечка, я очень надеюсь, что твои личные обстоятельства были счастливыми =)))

    Я тоже за повторение проекта! в этот раз поучаствовать не удалось, аврал =))
    Но посмотрела с удовольствием! спасибо!

    ОтветитьУдалить
  13. героям - УРА! УРА! УРА! победили лень, холод, себя! Оленька, вот надеюсь к следующему проекту/затее ( а ведь у тебя ещё будут ;)?) я смогу разгрестись со всеми домашними катастрофами и продуктивно поучаствовать ;)

    ОтветитьУдалить
  14. Олечка, огромная благодарность тебе, во-первых, за возможность поучаствовать в интересном проекте, а во-вторых, за твою оценку и выбор в финале и за подарки! Это очень большой стимул, тем более, что это мой первый проект в блогомире и первая награда!
    Даешь "Долгострой-2"! :)))

    ОтветитьУдалить
  15. Поздравления победителям!
    Оля спасибо большое за проект, столько всего переделали))))

    ОтветитьУдалить
  16. Поздравляю победительниц!!!
    Оля, спасибо огромное за проект - "волшебный пендель", у меня столько всего сдвинулось с мертвой точки!!! Всеми конечностями "ЗА" повторение! Например, в сентябре.. все вернутся с дач/курортов/деревень....)))))

    ОтветитьУдалить
  17. Мне тоже очень понравилась и идея, и то, что сотворилось у участников, и подарочки победителям! :)
    Я с таким удовольствием "походила в гости", спасибо!!!!

    ОтветитьУдалить
  18. Поздравляю победительниц! Думаю, для каждой из участниц прийти к своему результату уже и было собственной победой и ценным результатом! Оля, спасибо за чудесный проект!

    ОтветитьУдалить
  19. Поздравляю победительниц!А вообще, все на славу потрудились:)
    Лично мне очень эта Олина затея помогла.Лежали бы еще мои тряпочки и оставались бы всего лишь тряпочками , а теперь они стали сумкой, у сумки появилась хозяйка, которая уже носит ее с большим удовольствием, а я с большим удовольствием на нее любуюсь:)Так что, Оля, если что, я опять с вами.

    ОтветитьУдалить
  20. Спасиииибо за невероятно полезный проект!!! Поздравляю вех кто дошел до конце, победил себя и сделал что-то очень нужное и полезное =)
    Так приятно было видеть, что слоник мой не оставил равнодушными девочек ;) Спасибо большое за ваши теплые слова!
    Оля, а подарок само очарование!!!! Спасиииииибо тебе большое за него! Побежала писАть адрес =) не верится что это все поедет ко мне вот так просто!!! Спасибо большое!
    Хочу сказать что из долгостроев за этот месяц у меня хорошо поубавилось вещиц! Дал толчок не маленький проект твой! =)))

    ОтветитьУдалить
  21. От души поздравляю победительниц! Вы молодцы! Олечка, огромное тебе спасибо за проект. Очень здоровский, хотя для меня "пинка" не хватило:)) Буду стараться в следующий попасть проект. Накоплю долгостроев:))

    ОтветитьУдалить
  22. Девочки, еще раз огромное спасибо всем!!!! За участие, за сопереживание, за советы, за комментарии)))

    ОтветитьУдалить

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...