СТРАНИЦЫ

вторник, 10 января 2012 г.

Чудеса / Miracles

Когда мы с Дусей покупали на рождественской ярмарке набор для писем, то девочки, которые их продавали сказали нам, что мы первые кто не спрашиваем что это такое. Моя дочь точно знает, что письма бывают не только электронные и для чего нужна почта. И все это благодаря тем чудесам, которые случаются все чаще и чаще.
Сразу две посылки мы получили в канун Рождества. От Кати - Kukla-shmukla и Алисы - МАСТЕРСКАЯ АЛИСЫ. Девочки - вы настоящие волшебницы!























Катюша прислала невероятно теплого пражского Ангела, которого она привезла из своей рождественской поездки в Прагу. Ангел занял по- праву почетное место в моем доме в рождественскую ночь. 

























Мой любимый Карлов мост на открытке (и я посмотрев на нее загадала желание). Голубую тильдовскую ткань, которую так ждала в партнеры уже имеющаяся в моих закромах, только другой цветовой гаммы. Нежнейшие снежинки, мы их уже припрятали для будущих концертных костюмов, такими необходимыми декоративными штучками всегда лучше озаботиться заранее. И просто море конфет, вкуснючих с настоящим шоколадом внутри. Катюша - спасибо тебе огромное!

Алиса - это было очень неожиданно! Я себе представить даже не могла, когда любовалась изысканным нарядом винтажного ангела в блоге Алисы (http://masteralisa.blogspot.com/2011/11/blog-post_21.html), что скоро он будет красоваться на моем рабочем столе.



Нежный, воздушный, аккуратный, миниатюрный, элегантный, я могу продолжать до бесконечности ... Я уже делаю для него подставочку, надо постараться, чтобы соответствовать. Кстати, это первая тильда в моем доме, сделанная не мной! А к Ангелу целое богатство: два отреза ткани, ленты, кружева, конфеты, шоколад... Алиса, спасибо за нашу радость и улыбки! И не только от меня, Дуся в полном восторге и готовит подарок от себя в твой адрес.

А говорят, что чудес не бывает. Не верьте. Чем сильнее не веришь, тем чаще они случаются.

Кстати, сегодня, у нас еще одно чудо случилось, у нас наконец-то выпал снег!

7 комментариев:

LinkWithin

Related Posts Plugin for WordPress, Blogger...